Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
» » Евгения Зима Band | Море | 14.12

Евгения Зима Band | Море | 14.12

Афиша концерта: Анонс:
Евгения Зима Band | Море | 14.12

Невероятно петербургскую и атмосферную, чувственную и романтичную музыку группы Евгения Зима Band можно будет услышать уже 14 декабря на сцене клуба «Море».

Творчество Евгении Зима называют "счастьем в чистом виде". Сама Женя говорит, что это коктейль из звуков и эйфории, а еще относит себя к "вирусоносителям Петербурга", ведь большинство ее песен вдохновлено красотой любимого города.

История группы насчитывает несколько лет, и за это время коллектив прошел путь от маленьких клубов до крупных музыкальных фестивалей России и Европы, открыл саммит большой восьмерки, снискал одобрение оскароносного Вангелиса и Брайан Ино, и получил эпитеты «очень russian» и «очень new» от европейских критиков.

Заманчивые предложения о продаже песен известным поп-исполнителям коллектив отклонив, оставшись верен своей идее.

Музыке Евгении Зима Band трудно дать определение и отнести к одному из музыкальных направлений, это истинный fusion. Исполнители не ограничиваются стандартными набором инструментов и родным языком, легко совмещая звучание индийского сарода с вполне себе дворцовой виолончелью и хип-хоп битами, приправленными 4-х октавным вокалом и дарбукой.

Этот год ознаменовался для коллектива перезагрузкой в звучании и составе музыкантов, а так же съемкой клипа на песню «Вверх и в стороны», премьера которого ожидается уже в самое ближайшее время.

Евгения Зима Band – это:
- Евгения Зима - скрипка, вокал, драйв
- Евгений Красильников - чрезвычайный гитарист,чрезвычайный сародист
- Вячеслав Холодионов - грув и бит
- Владимир Шальнев - бас-гитара и харизма

Стоимость билетов:
500 р. (предпродажа)/600 р. (в кассах клуба)

Билеты можно купить здесь: https://radario.ru/events/12907




Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/zima_v_more



Написать отзыв
Отзывов: 0