Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
» » Фестиваль Alfa Future People 2014

Фестиваль Alfa Future People 2014

Афиша концерта: Анонс:
Фестиваль Alfa Future People 2014

С 11-го по 13-го июля, аэродром под Нижним Новгородом.

Кемпинг, зона спорта, территория высоких технологий... Рекордная мощность звука и невероятные шоу на самой большой сцене страны под открытым небом на берегу Волги.

Alfa Future People – увидеть и услышать будущее.
- Avicii
- Skrillex
- Paul Oakenfold
- Infected Mushrooms
- NERO
- Dub FX
- Markus Schulz
- Pendulum
и ещё более сорока диджеев

Билет категории Стандарт
- билет действителен на все дни фестиваля с любым количеством входов и выходов с территории.
- билет дает право на свободное пребывание во всех основных зонах фестиваля (вся территория фестиваля, за исключением VIP-зон).

Билет категории VIP
- билет действителен на все дни фестиваля с любым количеством входов и выходов с территории.
- билет дает право на пребывание в VIP-зоне фестиваля с отдельными барами и танцполом, расположенным на возвышении около главной сцены.
- в стоимость билета входит одно парковочное место на стоянке, расположенной на территории фестиваля.

Парковка
В ближайшее время в продажу поступят билеты на платную парковку, которая будет расположена в шаговой доступности от всех основных фестивальных зон. Бесплатная парковка будет находиться в 20-30 минутах ходьбы от фестивального пространства.

Кемпинг
На территории фестиваля будет располагаться удобный и функциональный кемпинг, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания, в том числе современными душевыми комнатами.

В ближайшее время появится возможность приобретения места в кемпинге, включающее новую вместительную и удобную палатку для 2-ух человек, оборудованную всем необходимым: ковриками и подушками.

На всей территории фестиваля будет действовать ТОЛЬКО безналичная система платежей. Вы сможете оплачивать свои покупки любой банковской картой. Также все зрители фестиваля при входе получат от Альфа-Банка и компании MasterCard специальный электронный браслет для осуществления бесконтактных платежей PayPass, которым вы сможете расплачиваться за еду, напитки и сувениры в одно касание. Пополнить счет карты и браслета вы сможете в банкоматах, которые будут установлены на всей территории фестиваля.




Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/alfafuture



Написать отзыв
Отзывов: 0