Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
» » Музыкальный Фестиваль Park Live 2019 в Москве!

Музыкальный Фестиваль Park Live 2019 в Москве!

Афиша концерта: Анонс:
Музыкальный Фестиваль Park Live 2019 в Москве!


12-14 июля - Park Live 2019. ЦПКиО им. Горького (Москва)

12 июля

Bring Me The Horizon
Nothing But Thieves
SWMRS


Билеты на 1-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/12.07/17:00

13 июля

Thirty Seconds to Mars
Rag’n’Bone Man
Pale Waves
AJR
Elder Island


Билеты на 2-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/13.07/14:00

14 июля

Die Antwoord
Дельфин

Fever 333
Missio


Билеты на 3-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/14.07/14:00

Внимание!
Кто собирается на все 3 дня фестиваля, то выгоднее купить абонемент за 7000 р.
→ https://ponominalu.ru/event/park-live/abonement

-
Музыкальный Фестиваль Park Live давно стал культовым для тысяч людей, объединенных любовью к музыке. Шесть лет! Более восьмидесяти музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Lana Del Rey, Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Massive Attack, Gorillaz, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие многие другие.

Фестиваль проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни — это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы как Открытие Арена и ВЭБ Арена. В 2018 году Park Live впервые состоялся на Набережной Парка Горького! А летом 2019 года — 12, 13 и 14 июля Фестиваль снова состоится в главном парке нашей страны!

Квартет из Окленда — SWMRS — откроет Фестиваль! В начале следующего года у музыкантов выйдет новый, второй по счёту, альбом.

Bring Me The Horizon — группа, которая с легкостью собирает стадионы по всему миру, станет хедлайнером первого дня Park Live.

Nothing But Thieves — отличаются невероятной проникновенностью, обаянием и способностью погрузить в свою музыку. Nothing But Thieves — про красоту, про молодость и надрыв, в каком бы стиле не была исполнена та или иная композиция.

Thirty Seconds to Mars — это Джаред Лето и Шеннон Лето. Они продали более 15 миллионов копий альбомов во всём мире, и ежегодно их концерты проходят при переполненных залах и стадионах. Они получили множество премий, включая дюжину наград MTV, награду музыкального журнала Billboard, а также их рекорд зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса за самый продолжительный гастрольный тур в истории! Группа выступит 13 июля!

13 июля Парк Горького хором будет распевать суперхит «Human». В этот день на Park Live впервые в Москве выступит Rag’n’Bone Man!

Обладатели престижной награды NME за стремительный старт карьеры — Pale Waves впервые выступят в России 13 июля на сцене Park Live.

Хэдлайнер третьего дня Park Live 2019 — DIE ANTWOORD!

Российский поэт и музыкант Дельфин отыграет специальный сет, состоящий из самых громких хитов, 14 июля на сцене Park Live!

Обладательница волшебного голоса Карен Мари Эрстед, известная нам как , присоединяется к нашему большому музыкальному празднику и выступит на Park Live 14 июля.

Номинанты премии Grammy, калифорнийцы FEVER 333 выступят на Park Live 2019 14 июля!

Дуэт MISSIO, известный своими проникновенными и эмоциональными песнями, присоединится к MØ и Fever 333 в заключительный день Park Live 2019!

Расписание будет пополняться. Следите за обновлениями на официальном сайте фестиваля park.live



 

 








Написать отзыв
Отзывов: 0